Новости

Рисование комиксов

Рисование комиксовКомиксы – это повествование какой-либо истории в виде изображения картинок и высказываний действующих лиц, и рисовать их не так легко, как на первый взгляд кажется. Но, это очень увлекательное дело для любителей искусства, которое помогает воплотить фантазии и отлично научится рисовать.

Для того, чтобы нарисовать комиксы надо выдумать историю и разделить ее на эпизоды, после составить план. А потом начать рисовать этот комикс. Для осуществления этого дела, необходимо сначала на листке набросать картинки, и провести границы между кадрами, нарисовать героев и подписать баллоны и в виде схемы. А после карандашом очертить границы всех кадров. А дальше приступать к четкому рисованию каждой картинки поочередно, чтобы было видно не только под прицелом биноклей nikon, а невооруженным глазом. Для образца рисования героев комиксов начинающие могут воспользоваться услугами интернет-сайтов, где можно найти множество разных героев.

Главное, чтоб действующие лица были интересными и эмоциональными. После того, как рисунки и границы будут готовы, можно переходить к написанию текстов, находящихся в баллонах. Для начала их написать карандашом, а после обвести четко его и границы кадров ручкой. При желании иметь цветные комиксы, перед тем, как обводить картинки, можно их раскрасить.

Дата публикации: 03.09.2014, 17:53

Читать так же:  О процессе регистрации в покер-румах

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button