Новости

Уроки по рисованию комиксов

Уроки по рисованию комиксовБезусловно, любой из людей рисовал в процессе школьных занятий на полях тетради цветочки, узоры и чертиков. Кто-то из них добивался в этом «жанре» определенных успехов. Росчерком пера рисовали на полях рукописей собственных персонажей Пушкин и Достоевский.

Но лишь в середине прошлого столетия комикс стал одним из известнейших стилей массовой культуры благодаря своей раскраске, такой же яркой, как светодиодная гирлянда бахрома. Комикс – близкие изображения и прочие рисунки в смысловом порядке. В стиле комиксов на сегодняшний день пишутся рассказы, снимаются кинофильмы, делают дизайн интерьеров и прочее.

Современные курсы по рисованию комиксов предлагают оригинальный урок «Создаем комиксы», который предназначен как для любителей, так и для людей, которые желают рисовать ещё лучше.

Благодаря учителям данных курсов люди постигнут навыки рисования людей (модных персонажей и превосходных девушек), смогут выбирать идеальные оттенки, продемонстрировать характер своих героев.

В связи с тем, что комиксы – это не только изображения, но и сценарии, учебный курс вобрал в себя практические упражнения по созданию сценария и разработке сюжета, а также учения по активизации творческих замыслов.

Комиксы – это множество красок, увлекательных эпизодов, неповторимых персонажей.

Дата публикации: 19.09.2014, 20:53

Читать так же:  Особенности выбора интернет-провайдера

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button