Новости

Графические романы

металлические шкафы инструментальныеГрафические романы – это не что иное, как разновидность комиксов. Такие романы издаются в печать с множеством рисунков, которые и являются основой самого романа, сюжет которого может быть различен. Дело в том, что комикс в основном рассчитан на детскую аудиторию, ведь малышам интересно рассматривать забавные картинки, которые сопровождаются высказыванием персонажей. И чем больше и ярче картинки, тем забавнее и интереснее рассказ, по мнению детей. Так вот, чтобы выделить взрослые комиксы из огромной массы ярких детских комиксов, и изобрели термин графические романы.

Посмотреть графические романы можно в интернете, где их можно скачать на свой компьютер и наслаждаться просмотром дома. К тому же, интернет поисковики насыщены и иной полезной информацией, к примеру металлические шкафы инструментальные. Графические романы могут иметь ограничения по возрасту, ведь в большей степени они обращены к взрослой аудитории. По стандарту графические романы издаются на качественной бумаге в твердом переплете.

Конечно, графический рассказ не может создать один человек, поэтому необходимо задействовать людей нескольких профессий, это художник, сценарист и художник колорист. Манера рисования графического рассказа также может быть различна, и в классическом стиле, и это может быть карикатура.

Дата публикации: 27.09.2014, 14:56
 

Читать так же:  Уроки по рисованию комиксов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button