Информация

Ящик для чистой и грязной ветоши МКП-2-100

Ящик для чистой и грязной ветоши МКП-2-100 — незаменимый атрибут любого производственного процесса, предназначен для отделения грязной ветоши от чистой. Ящик представляет собой металлический контейнер с двумя отделенными дверцами, разделенными на две части по типу трубы. Каждая дверца имеет широкое открытие для загрузки груза и пропуска продукта. Целью ящика является обеспечение безопасного и простого переноса грязной или чистой ветоши без необходимости разделять их вручную.

Ящик имеет два дополнительных входа, предназначенных для пропуска продукта. В нижней части ящика находится регулируемый порог, который позволяет контролировать расход ветоши. Для загрузки грязной или чистой ветоши используется длинный вход, расположенный в верхней части ящика. После загрузки ветоши в ящик происходит разделение грязной и чистой ветоши. Грязная ветошь идет в одну дверцу, а чистая в другую.Ящик для чистой и грязной ветоши МКП-2-100

Ящик для чистой и грязной ветоши МКп-2-100 производство с доставкой имеет простую и надежную конструкцию, которая обеспечивает надежную и безопасную работу. Он имеет прочное металлическое корпус, который достаточно прочный для перевозки грязной и чистой ветоши. Также имеется полимерная вставка, которая позволяет защитить внутренние поверхности ящика от повреждений. Для дополнительной безопасности используется двухсторонняя защита для предотвращения появления внешних проблем в процессе работы.

Ящик для чистой и грязной ветоши МКП-2-100 идеально подходит для надежного и безопасного перемещения грязной и чистой ветоши без необходимости разделять их вручную. Он легко устанавливается и удобно используется. Надежность и безопасность процесса гарантируется прочным металлическим корпусом и полимерной вставкой. Для повышения безопасности используется двухсторонняя защита. Ящик имеет простую, надежную и удобную конструкцию, которая позволяет надежно и безопасно перемещать грязную и чистую ветошь.

Читать так же:  Обучающие курсы

Статьи по теме

Back to top button