Интересные статьи

Частная стоматология Москва

Современные технологии в стоматологии позволяют достичь высоких результатов в лечении зубов. Одним из главных достижений является использование 3D сканов и компьютерных томограмм для предварительного планирования лечения. В этой статье мы рассмотрим преимущества обращения в Частная стоматология Москва , где проводятся такие исследования, и какие возможности это дает пациентам.

Частная стоматология МоскваПланирование лечения с помощью 3D сканов и томограмм

— Проведение 3D сканов и компьютерных томограмм позволяет получить более точное и полное представление о состоянии зубов и сопутствующих тканей.
— Это позволяет врачам более точно спланировать лечение, определить необходимый объем работ и выбрать оптимальный метод лечения.

Преимущества обращения в частную стоматологию

Совместная работа специалистов

  • В частных стоматологиях работают несколько специалистов: врач-ортопед, хирург-имплантолог и биоинженер.
  •  Совместная работа специалистов позволяет обеспечить максимально предсказуемый, долгосрочный и стабильный во времени результат.
  • 100% использование цифрового навигационного хирургического и ортопедического планирования перед вмешательством.
  • По 3D сканам или индивидуальным оттискам, совмещенным с компьютерной томограммой пациента, несколькими специалистами клиники: врач-ортопед, хирург-имплантолог и биоинженер проводится предварительное планирование окончательного результата в специальных программах для получения максимально предсказуемого, долгосрочного и стабильного во времени результата.
  • Сама установка имплантата (-ов) проводится по напечатанному на 3D принтере хирургическому шаблону. Благодаря применению хирургического шаблона скорость, инвазивность и травматичность выполнения манипуляции уменьшается в разы в сравнении с классической техникой установки имплантатов.

Индивидуальный подход к лечению

— В частных стоматологиях пациентов принимают индивидуально, учитывая все особенности их зубов и состояния здоровья.
— Это позволяет выбрать наиболее эффективный и безопасный метод лечения, учитывая все особенности и пожелания пациента.

Читать так же:  Художественные кисти для рисования: выбор и разновидности

Использование новейших технологий

— Частные стоматологии используют новейшие технологии и оборудование для проведения лечения.
— Это позволяет достичь высоких результатов в лечении зубов и обеспечить максимальный комфорт и безопасность для пациента.

Заключение

Обращение в частную стоматологию, где проводятся 3D сканы и компьютерные томограммы, позволяет получить максимально предсказуемый, долгосрочный и стабильный во времени результат лечения. Совместная работа специалистов, индивидуальный подход к лечению и использование новейших технологий обеспечивают максимальный комфорт и безопасность для пациента. Если вы ищете надежного стоматолога, обратитесь в частную стоматологию, где проводятся 3D сканы и компьютерные томограммы, и получите профессиональную помощь в лечении ваших зубов.

Статьи по теме

Back to top button