Новости

Как рисовать комиксы?

магазине тут свет купить люструСейчас существует масса пособий, с помощью которых можно нарисовать интересный комикс, а уже текст можно придумать по ходу работы. Комикс представляет собой не что иное, как иллюстрированный рассказ, и порой даже слов не надо, потому эмоции персонажей понятны и без слов.

В интернете есть масса рисунков комиксов, поэтому прежде чем приступать к рисованию комиксов, необходимо ознакомиться с материалом наглядно. В интернете можно даже приобрести комиксы, а в магазине тут свет купить люстру. Комиксы интересно читать не только детям, но и взрослым, ведь комиксы — это необыкновенно забавные карикатуры.

Необходимо сказать, что раньше комиксы рисовали графитом по бумаге, и это был долгий процесс. Сейчас же можно потренироваться в рисовании комиксов, с помощью различных компьютерных программ и приложений. В подобных программах уже забиты все необходимые данные, есть примеры и наработки рисунков, поэтому процесс рисования комиксов будет забавным и интересным.

У каждого художника существует свой метод рисования комиксов, некоторые рисуют с помощью компьютерной графики, а некоторые обводят контуры тушью и тогда получается необычный рисунок комиксов. Но все же трехмерная графика позволяет сделать комикс ярким и насыщенным. Новые технологии позволяют творить новые тенденции в области рисования комиксов.

Дата публикации: 22.09.2014, 12:40
 

 

 

 

Читать так же:  Уроки рисования

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button